Servicio Extremeño De Salud. Procesos Selectivos. Elección De Plazas. (2024062465)
Resolución de 15 de julio de 2024, de la Dirección General de Recursos Humanos, por la que se aprueba la relación de plazas que se ofertan y se establece el procedimiento para la elección de las mismas por los aspirantes que han superado el proceso selectivo de estabilización por el sistema excepcional de concurso convocado por Resolución de 20 de diciembre de 2022, para el acceso a la condición de personal estatutario fijo en plazas de Diplomados Especialistas Sanitarios en Ciencias de la Salud, en las categorías de Enfermero/a Especialista Obstétrico-Ginecológico y Enfermero/a Especialista del Trabajo, en las instituciones sanitarias del Servicio Extremeño de Salud.
5 páginas totales
Página
NÚMERO 140
36324
Viernes 19 de julio de 2024
ANEXO III
ORDEN DE ELECCIÓN DE PLAZAS POR LOS ASPIRANTES
CATEGORÍA: ENFERMERO/A ESPECIALISTA DEL TRABAJO
Orden de
elección
1
DNI/NIE
Apellidos y Nombre
***7619** TEJADA GIL, MARÍA LOURDES
Total
puntuación
Turno/
Reserva
47,953
Libre
CATEGORÍA: ENFERMERO/A ESPECIALISTA OBSTÉTRICO-GINECOLÓGICO
Orden de
elección
DNI/NIE
Apellidos y Nombre
Total
puntuación
Turno/
Reserva
1
***5285** PEREZ RODRÍGUEZ, LEONOR
87,500
Libre
2
***6300** CASCOS CABANILLAS, MARÍA DEL MAR
86,250
Libre
3
***0549** CARMONA BARRERO, SUSANA
77,749
Libre
4
***5455** GARCIA FUENTES, ANA BELÉN
77,093
Libre
5
***5829** ACUÑA EXPÓSITO, MARÍA
72,904
Libre
6
***7679** BOSCH BRU, MARÍA
72,325
Libre
7
***6314** GARCIA VELARDE, ESMERALDA
69,218
Libre
8
***3739** ACUÑA URQUIZO, KARINA
69,014
Libre
9
***5704** PILO UTRERO, MARÍA DE LAS NIEVES
69,003
Reserva
10
***7793** TORRES BAUTISTA, DIANA
67,623
Reserva
•••
36324
Viernes 19 de julio de 2024
ANEXO III
ORDEN DE ELECCIÓN DE PLAZAS POR LOS ASPIRANTES
CATEGORÍA: ENFERMERO/A ESPECIALISTA DEL TRABAJO
Orden de
elección
1
DNI/NIE
Apellidos y Nombre
***7619** TEJADA GIL, MARÍA LOURDES
Total
puntuación
Turno/
Reserva
47,953
Libre
CATEGORÍA: ENFERMERO/A ESPECIALISTA OBSTÉTRICO-GINECOLÓGICO
Orden de
elección
DNI/NIE
Apellidos y Nombre
Total
puntuación
Turno/
Reserva
1
***5285** PEREZ RODRÍGUEZ, LEONOR
87,500
Libre
2
***6300** CASCOS CABANILLAS, MARÍA DEL MAR
86,250
Libre
3
***0549** CARMONA BARRERO, SUSANA
77,749
Libre
4
***5455** GARCIA FUENTES, ANA BELÉN
77,093
Libre
5
***5829** ACUÑA EXPÓSITO, MARÍA
72,904
Libre
6
***7679** BOSCH BRU, MARÍA
72,325
Libre
7
***6314** GARCIA VELARDE, ESMERALDA
69,218
Libre
8
***3739** ACUÑA URQUIZO, KARINA
69,014
Libre
9
***5704** PILO UTRERO, MARÍA DE LAS NIEVES
69,003
Reserva
10
***7793** TORRES BAUTISTA, DIANA
67,623
Reserva
•••